Календарь игр

Первый круг

I тур

5 марта (суббота)

Каспий – Кызыл-Жар – 1:0

Туран – Тараз – 0:0

Атырау – Аксу – 0:0

Астана – Шахтер – 0:3 (техническое поражение)

Ордабасы – Мактаарал – 1:1

6 марта (воскресенье)

Кайрат – Актобе – 2:0

Тобол – Акжайык – 1:0

II тур

10 марта (четверг)

Аксу – Астана – 1:0

Тараз – Ордабасы – 1:0

Кызыл-Жар – Шахтер – 0:1

11 марта (пятница)

Мактаарал – Кайрат – 0:1

Каспий – Тобол – 0:0

Актобе – Атырау – 2:1

Акжайык – Туран

III тур

16 марта (среда)

Шахтер – Аксу

17 марта (четверг)

Тобол – Кызыл-Жар – 2:0

Ордабасы – Акжайык – 2:0

Атырау – Мактаарал – 2:1

Астана – Актобе – 1:0

Кайрат – Тараз – 1:1

Туран – Каспий – 0:1

IV тур

3 апреля (воскресенье)

Кызыл-Жар – Аксу – 2:1

Каспий – Ордабасы – 2:1

Тараз – Атырау – 0:1

Мактаарал – Астана – 0:3

Актобе – Шахтер – 1:1

4 апреля (понедельник)

Акжайык – Кайрат – 0:0

Тобол – Туран – 3:0

V тур

9 апреля (суббота)

Ордабасы – Тобол – 3:1

Атырау – Акжайык – 0:1

Кайрат – Каспий – 1:0

10 апреля (воскресенье)

Туран – Кызыл-Жар – 0:0

Астана – Тараз – 2:1

Аксу – Актобе – 1:2

Шахтер – Мактаарал – 5:1

VI тур

16 апреля (суббота)

Туран – Ордабасы – 0:0

Кызыл-Жар – Актобе – 1:1

Каспий – Атырау – 2:1

Тобол – Кайрат – 2:2

Акжайык – Астана – 1:0

17 апреля (воскресенье)

Мактаарал – Аксу – 2:1

Тараз – Шахтер – 2:0

VII тур

22 апреля (пятница)

Астана – Каспий

Атырау – Тобол – 2:1

23 апреля (суббота)

Ордабасы – Кызыл-Жар – 3:1

Кайрат – Туран – 0:1

Шахтер – Акжайык – 0:1

Актобе – Мактаарал – 1:0

Аксу – Тараз – 1:2

VIII тур

26 апреля (вторник)

Тобол – Астана – 1:1

Ордабасы – Кайрат – 2:1

27 апреля (среда)

Кызыл-Жар – Мактаарал – 1:1

Тараз – Актобе – 3:0

Туран – Атырау – 0:0

Акжайык – Аксу – 0:1

Каспий – Шахтер – 4:0

IX тур

1 мая (воскресенье)

Атырау – Ордабасы – 2:1

Астана – Туран – 3:3

2 мая (понедельник)

Шахтер – Тобол – 4:1

Кайрат – Кызыл-Жар – 1:1

Аксу – Каспий – 2:0

Актобе – Акжайык – 2:1

Мактаарал – Тараз – 0:1

X тур

7 мая (суббота)

Кызыл-Жар – Тараз – 1:1

Кайрат – Атырау – 0:3

Тобол – Аксу – 2:0

Ордабасы – Астана – 1:2

8 мая (воскресенье)

Акжайык – Мактаарал – 0:0

Туран – Шахтер – 2:0

Каспий – Актобе – 2:0

XI тур

14 мая (суббота)

Атырау – Кызыл-Жар – 3:3

Шахтер – Ордабасы – 1:0

Астана – Кайрат – 6:0

Аксу – Туран – 2:0

Актобе – Тобол – 2:1

15 мая (воскресенье)

Мактаарал – Каспий – 2:1

Тараз – Акжайык – 2:0

XII тур

21 мая (суббота)

Ордабасы – Аксу

Кайрат – Шахтер – 2:0

Атырау – Астана – 1:1

Туран – Актобе

22 мая (воскресенье)

Кызыл-Жар – Акжайык – 2:0

Каспий – Тараз – 2:1

Тобол – Мактаарал – 4:2

Второй круг

XIV тур

19 июня (воскресенье)

Шахтер – Кызыл-Жар

Туран – Акжайык

Ордабасы – Тараз

Атырау – Актобе

Кайрат – Мактаарал

Астана – Аксу

Тобол – Каспий

XV тур

25 июня (суббота)

Акжайык – Ордабасы

26 июня (понедельник)

Актобе – Астана

Тараз – Кайрат

Мактаарал – Атырау

Каспий – Туран

Аксу – Шахтер

Кызыл-Жар – Тобол

XVI тур

1 июля (пятница)

Туран – Тобол

2 июля (суббота)

Ордабасы – Каспий

Аксу – Кызыл-Жар

3 июля (воскресенье)

Астана – Мактаарал

Шахтер – Актобе

Атырау – Тараз

Кайрат – Акжайык

XIII тур

20-21 августа (суббота-воскресенье)

Шахтер – Атырау

Актобе – Ордабасы

Мактаарал – Туран

Акжайык – Каспий

Тараз – Тобол

Астана – Кызыл-Жар

Аксу – Кайрат

XVII тур

26 августа (пятница)

Акжайык – Атырау

Мактаарал – Шахтер

Актобе – Аксу

27 августа (суббота)

Тобол – Ордабасы * (автоматический перенос на 28 августа в случае участия ФК «Тобол» в раунде плей-офф Лиги Европы или Лиги конференций УЕФА)

Тараз – Астана * (автоматический перенос на 28 августа в случае участия ФК «Астана» в раунде плей-офф Лиги конференций УЕФА)

Кызыл-Жар – Туран * (автоматический перенос на 28 августа в случае участия ФК «Кызыл-Жар» в раунде плей-офф Лиги конференций УЕФА)

Каспий – Кайрат * (автоматический перенос на 28 августа в случае участия ФК «Кайрат» в раунде плей-офф Лиги конференций УЕФА)

XVIII тур

4 сентября (воскресенье)

Аксу – Мактаарал

Шахтер – Тараз

Атырау – Каспий

Ордабасы – Туран

5 сентября (понедельник)

Актобе – Кызыл-Жар* (автоматический перенос на 4 сентября в случае участия ФК «Кызыл-Жар» в групповом раунде Лиги конференций УЕФА)

Астана – Акжайык* (автоматический перенос на 4 сентября в случае участия ФК «Астана» в групповом раунде Лиги конференций УЕФА)

Кайрат – Тобол * (автоматический перенос на 3 сентября в случае участия ФК «Тобол» в групповом раунде Лиги Чемпионов УЕФА; автоматический перенос на 4 сентября в случае участия ФК «Тобол» и/или ФК «Кайрат» в групповом раунде Лиги Европы УЕФА и/или Лиги конференций УЕФА)

XIX тур

10 сентября (суббота)

Акжайык – Шахтер

Мактаарал – Актобе

Тараз – Аксу

11 сентября (воскресенье)

Тобол – Атырау * (автоматический перенос на 10 сентября в случае участия ФК «Тобол» в групповом раунде Лиги Чемпионов УЕФА)

Кызыл-Жар – Ордабасы

Каспий – Астана

Туран – Кайрат

XX тур

16 сентября (пятница)

Актобе – Тараз

Аксу – Акжайык

Атырау – Туран

Шахтер – Каспий

17 сентября (суббота)

Мактаарал – Кызыл-Жар* (автоматический перенос на 18 сентября в случае участия ФК «Кызыл-Жар СК» в групповом раунде Лиги конференций УЕФА)

Астана – Тобол* (автоматический перенос на 18 сентября в случае участия ФК «Астана» и/или ФК «Тобол» в групповом раунде Лиги Европы УЕФА и/или Лиги конференций УЕФА)

Кайрат – Ордабасы * (автоматический перенос на 18 сентября в случае участия ФК «Кайрат» в групповом раунде Лиги конференций УЕФА)

19 - 27 сентября, даты FIFA

XXI тур

октября (суббота)

Тараз – Мактаарал

Каспий – Аксу

Ордабасы – Атырау

2 октября (воскресенье)

Тобол – Шахтер * (автоматический перенос на 1 октября в случае участия ФК «Тобол» в групповом раунде Лиги Чемпионов УЕФА)

Кызыл-Жар – Кайрат

Туран – Астана

Акжайык – Актобе

XXII тур

8 октября (суббота)

Мактаарал – Акжайык

Актобе – Каспий

Шахтер – Туран

Аксу – Тобол * (автоматический перенос на 9 октября в случае участия ФК «Тобол» в групповом раунде Лиги Европы УЕФА или Лиги конференций УЕФА)

9 октября (воскресенье)

Тараз – Кызыл-Жар

Астана – Ордабасы

Атырау – Кайрат

XXIII тур

14 октября (пятница)

Туран – Аксу

Акжайык – Тараз

Каспий – Мактаарал

Ордабасы – Шахтер

15 октября (суббота)

Кызыл-Жар – Атырау * (автоматический перенос на 16 октября в случае участия ФК «Кызыл-Жар» в групповом раунде Лиги конференций УЕФА)
Тобол – Актобе * (автоматический перенос на 16 октября в случае участия ФК «Тобол» в групповом раунде Лиги Европы УЕФА или Лиги конференций УЕФА)
Кайрат – Астана* (автоматический перенос на 16 октября в случае участия ФК «Кайрат» и/или ФК «Астана» в групповом раунде Лиги конференций УЕФА)

XXIV тур

23 октября (воскресенье)

Мактаарал – Тобол * (автоматический перенос на 22 октября в случае участия ФК «Тобол» в групповом раунде Лиги Чемпионов УЕФА)

Акжайык – Кызыл-Жар

Астана – Атырау

Шахтер – Кайрат

24 октября (понедельник)

Тараз – Каспий

Актобе – Туран

Аксу – Ордабасы

XXV тур

29 октября (суббота)

Ордабасы – Актобе

Туран – Мактаарал

Каспий – Акжайык

Тобол – Тараз * (автоматический перенос на 30 октября в случае участия ФК «Тобол» в групповом раунде Лиги Европы УЕФА или Лиги конференций УЕФА)

30 октября (воскресенье)

Кызыл-Жар – Астана

Атырау – Шахтер

Кайрат – Аксу

XXVI тур

6 ноября (воскресенье)

Кызыл-Жар – Каспий

Акжайык – Тобол

Тараз – Туран

Мактаарал – Ордабасы

Актобе – Кайрат

Аксу – Атырау

Шахтер – Астана