ТРУДНАЯ ПОБЕДА

В 19 туре Премьер-лиги "Тараз" одержал трудовую победу над "Каспием" – 1:0. Игра получилась весьма сложной. У хозяев не ладилась игра в первом тайме. Тем не менее, несколько моментов было создано. Однако удары Адамовича и Педро цели не достигли.

Во втором тайме таразцы выглядели значительно лучше и острее. В итоге Педро дважды выходил к воротам. Но один раз его удар пришелся мимо ворот, а в другой его откровенно сбил защитник гостей Стефан Букорац, за что удостоился желтой карточки. Хотя момент тянул на откровенный "фол последней надежды". Но спустя несколько минут тот же Педро получил мяч в штрафной площади после передачи Алишера Сулея, и мощно пробил по воротам – 1:0.

Далее таразцы надежно отыграли в обороне, неплохо контратаковали и сумели сдержать нужный счет. Очень важная с психологической точки зрения победа, с чем и поздравляем болельщиков команды!