Новости клуба

"ТАРАЗ" УСТУПАЕТ В ШЫМКЕНТЕ

Таразцам из-за кадровых проблем пришлось тасовать защитную линию, и это во многом повлияло на исход матча. Начало для нашей команды получилось шокирующим – к середине тайма команда уступала 0:3. Уже на 7-й минуте судья усмотрел игру рукой у защитника "Тараза", назначив пенальти после видеопросмотра. Эльхан Астанов открыл счет с точки, а затем Всеволод Садовский забил второй мяч. Еще несколько минут – и Милен Гамаков срезает мяч в свои ворота – 0:3.

Таразцы бросились отыгрываться и к концу тайма заработали сразу два пенальти, но реализовали лишь только один – точен был Жакып Кожамберды. Во втором тайме вернул надежду на очки Абылайхан Жумабек, сделавший счет 3:2. Но больше таразцы забить не смогли, и победа осталась за "Ордабасы".

"Тараз" с 21 очком по-прежнему на третьем месте, но теперь его приходиться делить с костанайским "Тоболом".