Клуб жаңалықтары

Уступили чемпиону

Кайратовцы на правах фаворитов организовали ряд атак в начале встречи, и одна из них принесла успех. Прорвавшийся по флангу Камо Оганесян прострелили в штрафную площадь, откуда Вагнер Лав протолкнул мяч в сетку – 0:1.

Еще в первом тайме таразцы имели реальную возможность сравнять счет. Однако мяч после удара Педро Эуженио потряс штангу! А затем Ненад Адамович не смог перебросить мяч через вратаря.

Во втором тайме таразцы продолжили искать счастья у чужих ворот. Неплохой дальний удар был у Бауыржана Байтаны, но кипер гостей был начеку. А затем в контратаке гостям удалось отличиться во второй раз – причем мяч забил воспитанник таразского футбола Артур Шушеначев.

Таразцы не сдались и организовали еще ряд атак на ворота гостей. Но, увы, забить в этот день не удалось.

Уже 18 июня таразцы сыграют очередной матч чемпионата – теперь в Караганде нам будет противостоять местный "Шахтер".