Клуб жаңалықтары

НЕ ХВАТИЛО ВЕЗЕНИЯ

Очередная игра вновь сложилась непростой для таразцев. В первом тайме хозяева поля владели тотальным преимуществом и создали ряд опасных моментов. Хорошие моменты имели Ненад Адамович, пробивший с близкой дистанции, и Педро Эуженио, потрясший дальним ударом штангу ворот.

Во втором тайме хозяев апродолжили атаки, но неожиданно забили гости. Вышедший один на один с вратарем Темирлан Амиров открыл счет – 0:1. Таразцы сделали все возможное, чтобы отыграться. И в конце встречи сумели сравнять счет – отменный удар с линии штрафной площади нанес Жакып Кожамберды – 1:1.

К матчу было добавлено 7 минут, в течение которых хозяева имели верный шанс все-таки вырвать победу. Но тот же Кожамберды в последней атаке, обыграв вратаря, не сумел попасть в ворота.

Можно сказать, гости увезли ничью благодаря счастливому для них случаю... Следующий матч наша команда проведет 28 июня в гостях против уральского "Акжайыка".