"Тараз - U21" - "Қайрат - U21" 2:1

Дублеры "Тараза" -U21 одержали победу над дублерами алматинского "Кайрата". Встреча завершилась со счетом 2:1. Стоит отметить, что команда "Кайрата" занимает первое место в турнирном рейтинге второй лиги казахстана по футболу. Игра состоялась на центральном стадионе. В первом тайме счет так и не был открыт. Во втором тайме уже на 5е минуте первый гол в ворота гостей забил Гавриил Кан. Через 15 минут отличился Диас Сабыров. 2:0. Однако и алматинцы не сидели сложа руки. Бакдаулет Жузбай забил гол. 2:1. Поздравляем дублеров "Тараза" с победой.

Жамбыл жасөспірімдері жеңіске жетті

Фото Толегена Унгарова.Жамбыл облысы мен Ақтөбе облысы арасындағы достық қарым- қатынасты нығайту мақсатында Жамбыл облыстық спорт басқармасының ұйымдастыруымен Тараз қаласындағы орталық стадионда 2002-2003 жылы туған жасөспірімдер арасында Жамбыл жəне Ақтөбе жасөспірімдер командасы арасында жолдастық кездесу өтті. Ол ойында 4:1 есебімен Жамбылдық команда жеңіске жетті. Матчтың қорытындысы бойынша үздік шыққан барлық команда мүшелері мен ойыншылар силықтармен марапатталды. Айта кету керек, бұл спорттық іс- шара Ақтөбе облысының Жамбыл облысындағы күндері аясында өтіп жатыр.

БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА. "ТАРАЗ" - "ИРТЫШ" 2:0.

Фото Толегена Унгарова.Завершились матчи 16 тура казахстанской премьер-лиги по футболу. «Тараз» на своем поле принимал «Иртыш». Встреча завершилась в пользу Жамбылской команды мастеров. 2:0.  В этом году это уже вторая встреча команд. В первой «Иртыш» переиграл жамбылскую команду мастеров, но во второй все поменялось. На первых минут матчах жамбылцы бросились вперед. Моррис на 4 минуте имел хороший шанс положить мяч в сетку ворот. Но увы. Далее Зайнутдинов на 12 минуте получив отличный пас от партера забил таки гол! Далее «Тараз» взял продолжил прессинг. На 24 минуте отличился Сейдахмет. Получив пас от Фещука, Сейдахмет пробил по воротам. 2:0. Тараз впереди. Во втором тайме жамбылцам ничего не оставалось, как засесть в обороне. Ну а как иначе, 2 мяча во встрече есть, нужно и оборону поберечь. И это дало свой результат! Гости так и не смоли размочить счет. Итог матча 2:0 в пользу жамбылцев. Таким образом «Тараз» с 16 очками находится на 7 строчке турнирного рейтинга. Следующий матч жамбылцы проведут 25 июня на выезде против уральского «Акжаика».

МАЛИК МАНЕ ОФИЦИАЛЬНО БУДЕТ ИГРАТЬ ЗА ФК "ТАРАЗ" ПРИОБРЕТЕНО В СОСТАВ

Картинки по запросу малик манеМалик Мане вновь будет играть за футбольный клуб "Тараз". В прошлом году Сенегальский легионер показал хорошую игру в составе Жамбылской команды мастеров. За сезон он забил 13 голов. Трансферное окно только открылось, так что возможно "Тараз" приобретет еще немало игроков. А контракт с Мане заключен до конца этого года.

"Тараз - U21"на выезде переиграл "Окжетпес" - U21". 1:2

Картинки по запросу дубль таразДублирующий состав команды "Тараз" на выезде сыграла с командой "Окжетпес - U21" и одержал победу со счетом 1:2 . Таразцы в очередной раз показали свое мастерство. Таким образом дублеры улучшили свое положение в турнирной таблице. Основная цель учеников Пака стать лучшей командой второй лиги. И ни это сделают

В ВОСКРЕСЕНЬЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОБЕДА!

18 июня, то есть в это воскресенье в рамках очередного тура премьер-лиги Казахстана по футболу примет на своем поле павлодарский Иртыш. В этом сезоне Иртыш сыграет впервые на нашем поле. Ранее жамбылская команда мастеров потерпела поражение в городе Павлодар. И вот теперь настало время отыграться. стоит отметить что Иртыш команда достойная, а значит игра будет интересная. Матч состоится на центральном стадионе города Тараз. Начало игры - 19:00. Уважаемые болельщики, давайте поддержим местный клуб.

2017-біріншілік маркетинг семинары

Фото Толегена Унгарова.Фото Толегена Унгарова.

8-10 маусым аралығында Алматы қаласында маркетингтік семинар өтті. Бұл семинардың басты мақсаты оймен бөлісу, тажрибе алмасу. Жиынга Қазақстанның барлық облыстарынан маркетологтар жиналды. Арнайы Мәскеу қаласынан “Локомотив” маркетинг бөлімінің бастығы Дарья Спивак қонақ болып келді. Дарья Спивак өз ойымен бөлісіп, үйрету семинарын өткізді. ПФЛК ұйымдастырушыларыда өте маңызды мәселелер айтып өтті, өз білімдерімен бөлісті. Осы семинарда “Қайрат” базасына және академиясына бардық. Семинар ұйымдастырушыларына алғысым шексіз. Осындай ауқымды іс-шаралар жылдан-жылға дамып өз жемісін береді деген ойдамын.

ОТКРЫТО ЛЕТНЕЕ ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО ЧЕМПИОНАТА КАЗАХСТАНА ПО ФУТБОЛУ

С сегодняшнего дня по ежегодной традиции открылось летнее трансферное окно премьер - лиги Казахстана. Теперь в течение 1 месяца, до 10 июля, почти все команды будут заключать новые контракты с футболистами. В связи с чем ждем от "Тараза" существенных изменений в составе.

ФУТБОЛҒА КЕЛ, СҮЙІКТІ КОМАНДАҢА ҚОЛДАУ БІЛДІР ЖӘНЕ КӨПТЕГЕН БАҒАЛЫ СЫЙЛЫҚТАР ҰТЫП АЛ!

ЕҢ БАСТЫСЫ БАС ЖҮЛДЕГЕ «ЛАДА ГРАНТА» АВТОКӨЛІГІНІҢ ИЕСІ АТАНУЫҢЫЗҒА БОЛАДЫ.

ОЛ ҮШІН 1-ШІЛДЕ КҮНІ «ТАРАЗ» - «АСТАНА» КОМАНДАЛАРЫ АРАСЫНДАҒЫ МАТЧ КЕЗІНДЕ ОРТАЛЫҚ СТАДИОНДА ӨТЕТІН ҰТЫС АКЦИЯСЫНА ҚАТЫСЫҢЫЗ!

ЖОБАНЫ ҰЙЫМДАСТЫРУШЫ «UNIVERSAL PRINT» ЖАРНАМА АГЕНТТІГІ.

БАЙЛАНЫС ТЕЛЕФОНДАРЫ: 45-36-59

БИЛЕТ ҚҰНЫ: 1000 ТЕҢГЕ.

БИЛЕТТІ ОРТАЛЫҚ СТАДИОН КАССАЛАРЫНАН АЛУҒА БОЛАДЫ.

Очередная игра второй лиги

Фото Толегена Унгарова.Завершились игры 10 тура второй лиги Казахстана по футболу. В этом туре  Жамбылцы встретились с  сборной команды Атырау. То есть команда "Тараз-U21" принимала на своем поле "Атырау-U21". Матч закончился вничью - 1:1. Но игра была полна интересных моментов. У игроков Тараза был шанс забить второй гол, но им не хватило везенья.
Авторы забитых голов: 38 минута Айбек Гумаров (Атырау) 40 минута Ернур  Шымырбаев (Тараз). Следующую свою игру сборная команды Тараз проведет на выезде