Вторую победу подряд в первенстве Второй лиги одерживает молодежная команда «Тараз-М».

На этот раз на стадионе «Монтажник» таразцам противостояла команда «Атырау-М». Игра, как и ожидалась, получилась упорной. Во многом на ход матча повлиял ранний гол таразцев, когда комбинационную атаку точным ударом завершил Еркебулан Тойбеков.

После этого игра немного раскрылась, хотя таразцы старались предельно четко отрабатывать в обороне. Но при этом они не только контратаковали, но и не боялись играть в атакующий футбол. В результате еще в первом тайме они имели возможность увеличить разрыв в счете.

Во втором тайме игра продолжилась в похожем ключе. Атыраусцы все больше наседали на ворота хозяев, но все же пропустили острую атаку хозяев и вынуждены были фолить в своей штрафной площади. Пенальти не смог реализовать Адилет Омархан, но подоспевший к мячу Даниер Канапиев добил мяч в сетку. Точку же в матче поставил Сейдилада Мухамеджан. 3:0 – яркая и убедительная победа команды «Тараз-М» в упорном поединке.