На последних секундах игры подопечные Сергея Тагиева вырывают победу.

В рамках очередного тура Второй лиги таразская молодежка принимала «Актобе М». После первого тайма хозяева уступали гостям со счетом 0:1 – у актобинцев отличился Асылан Нагышыбаев.

Во втором тайме хозяева перестроились и заиграли активнее и острее. Выход на замену Рамазана Аллахвердиева стал ключевым решением Сергея Тагиева. Форвард сразу же использовал свой момент, сравняв счет после розыгрыша стандартного положения.

Игра продолжилась на встречных курсах. Обе команды осторожничали, но  в то же время искали моменты для взятия ворот. Но таразцы больше хотели победить. В итоге они добились своего. Арбитр добавил четыре компенсированные минуты. И когда оставалось несколько секунд, они вновь использовали стандарт благодаря голу того же Аллахвердиева. В итоге красивая и характерная победа таразцев -2:1!