Молодежная команда Тараз М продолжает удивлять.

Команда одержала уже вторую победу подряд во втором круге и уже поднялась на 8 место в турнирной таблице. После трудной победы в гостях над командой Алтай М из Усть-Каменогорска в родных стенах был повержен крепкий Кайсар М - 3:0.

Несмотря на счёт, поединок выдался непростым. Лишь во втором тайме хозяева поля склонили чашу весов в свою пользу. На 52-й минуте отличился Адилет Омарбек. После этого таразцы получили больше простора для атак и дважды сумели наказать соперника. По мячу забили Даурен Жумат и Абылайхан Жумабек.

Таким образом, наша молодежка вышла на 8 место среди 17 команд, набрав 26 очков. 9 августа Тараз М сыграет на Монтажнике с Ордабасы М. Начало матча в 18:00.